CookerySchool

cookeryschool-logo
+38 (098) 599 91 77

Чем заняться на карантине в Киеве во время локдауна

Оказавшись снова на удаленке, в роли затворника, трудно найти себе занятия.

Вроде уже всё домашние дела сделаны, ,фильмы/сериалы пересмотрели теперь можно и сходить куда-нибудь. А нельзя. И некуда.

Давайте попробуем исправлять ситуацию и проводить время с максимальной пользой и интересом!

КУДА ПОЙТИ В ЛОКДАУН?👇

Вариантов, конечно, мало, но пару идей есть. Когда все злачные заведения закрыты, доставка в радиусе дома тоже изрядно поднадоела, а в холодильнике повесилась мышь.

😱 Вы накупили множество продуктов и теперь совершенно не знаете, что с ними делать?

Вы не одиноки — в ваших рядах те, кто привык утром на скорую руку есть кашу из мультиварки или есть сухой завтрак, обедать на работе, а ужинать в любимом кафе/ресторане с друзьями.

Теперь такой возможности нет, поэтому самое время менять ситуацию и открывать для себя огромный гастрономический мир.

С помощью кулинарной волшебной палочки блюда из любимых ресторанов окажутся легко и просто на вашей домашней кухне.

Мы сделали все, чтобы ваша любовь с кулинарией случилась. И карантин хорошее время, чтобы научится создавать нереально вкусные блюда и дозу эндорфинов собственноручно. А кроме того, это еще и очень полезно-залипательное занятие.

Ведь чем бы мы не занимались, к какой профессии не относились — кушать хочется всегда! И желательно вкусно, разнообразно и качественно👌🏼

Как правильно выбирать продукты на рынке

Самые топовые блюда, самая легкая и понятная подача информации, интересные фишки и лайфхаки, которые не раз пригодятся чтобы сразить на повал и вызвать WOW эффект среди друзей и знакомых.

Чем полезным заняться дома на карантине

Online кулинарное обучение

Например – расширить свои кулинарные познания. Сплошная польза – домашняя еда будет вкуснее, а времени и финансов – как минимум на 30% меньше!

Гастрономические туры прямо из своей квартиры можно совершать вместе с ONLINE академией Cookeryschool.

✅ От салатов, блюд из морепродуктов и птицы, французской, паназиатской, итальянской кухни до восхитительных, изысканных десертов и даже хлеба, и сыра своими руками. И главное с приятной ценой билета в любой уголок кулинарной планеты)

👍 Научитесь разбираться в продуктах и сочетании вкусов, подходить к приготовлению осознанно, легко и в удовольствие. И вам больше не придется следовать рецептам из интернета или ютуба, не понимая вообще зачем вы делаете эти шаги и манипуляции🤪

💻 При прохождении обучения наши преподаватели шефы для связи могут выходить в прямые эфиры для обратной связи и для сессий вопрос-ответ тем самым перенося профессиональную кухню к вам домой. Кулинарная академия будет находится у вас на кухне.

После обучения любой ресторан ваши друзья и семья с радостью променяют на домашние вечеринки!!

kulinarnye kursy onlajn
Проиграть видео

Кулинарный мастер-класс на открытом воздухе

В помещениях сейчас особой вечеринки не закатишь, но опять-же – у нас всегда есть альтернатива как разнообразить и сделать полезным время на карантине.

Провести кулинарный мастер-класс в режиме оффлайн можно!

Вариант №1 Мы проводим его на природе, для небольших компаний, в любом уголке страны с помощью нашего мега-кулинарного фудтрака!

Вариант №2 Тадам! Мы подготовились и организовали открытую летнюю терассу с подогревом прямо в центре Киева где можно законно, небольшими компаниями собираться и не забывать про нормальную докарантинную жизнь)

Кулинарная онлайн вечеринка

ONLINE корпоратив — новый тренд! А мы идём в ногу со временем!

И готовы закатить лучшую онлайн пати с вкусной едой, весёлым ведущим и конкурсами с подарками🎁
Все, что вам нужно это выбрать любимую кухню и блюда, которые хотите приготовить на ужин для себя и семьи😋

Все остальное мы берём на себя🙌🏼

✅Соберём и доставим продуктовый бокс со всеми необходимыми ингредиентами🤩 А также реквизит и даже авторские закуски от шефов прямо под двери.

✅Кроме шефа в кадре находится кулинарный MC, заранее подготовленный по теме, с парой-тройкой конкурсов и интерактивными подарками именно для вашей компании🎁
Чтобы всем было интересно😉
Зажжем по полной🔥 Are you ready❓🚀

0/5 (0 отзывов)