CookerySchool

cookeryschool-logo
+38 (098) 599 91 77

Где вкусно поесть в Киеве

Итальянская, французская, мексиканская или традиционная украинская кухня — гастрономические места Киева

Куда сходить в Киеве вкусно поесть

Рестораны, кафе, бары, пабы. Количество разнообразных заведений в Киеве растет с каждым годом, и есть возможность выбора от кухонь до оптимального бюджета.

Кулинарные курсы Киев

Но оказавшись в столице – есть еще один вариант попробовать Киев на вкус. Прийти в Кулинарную школу Евгения Чернухи, где Вас ждет не только восхитительный гастрономический ужин с любого уголка планеты, но и новые полезные навыки и знания, чтобы после применять их и готовить эти вкусные блюда на своей домашней кухне. Еще одно место в кулинарную копилку где вкусно поесть в Киеве и куда сходить на выходных.

Готовим блюда и раскрываем секреты блюд из любой кухни и точки мира под руководством опытных шефов:

Французская, американская, грузинская, китайская, итальянская кухня…а можем и несколько вместе😉

Где попробовать устрицы в Киеве и вкусные блюда из рыбы и морепродуктов

Как насчет настоящего гастрономического рыбного рая, который перенесёт в изысканные рестораны на берегу моря. И удивит сочетаниями вкусов и ароматов и подарят неповторимые гастроощущения. Попробовать качественные устрицы и морепродукты возможно уже не только на побережьях где ловят рыбу. Благодаря оперативной доставке морские деликатесы уже через несколько часов после вылова уже лежат у вас на столе.

Все это вас ждет на тематическом мастер-классе «Французская кухня: La marinе».

Мастер-класс Французской кухни Киев

Барбекю Киев: где попробовать блюда на мангале

Окунуться в атмосферу настоящей барбекю вечеринки и настоящую американскую еду – правильную, классическую, вкусную и калорийную – на мастер-классе «Real American meat: BBQ party»

Где вы будете не только наслаждаться вкусом, но и задействованы в процессе приготовления: коптить ребрышки в гриле slow-smoked, жарить мясо на открытом огне и наслаждаться вкусом «грязной» цыпочки на углях.

Азиатская кухня в Киеве: где вкусно поесть

Паназиатская кухня: где попробовать

Мастер-класс «Паназиатская Кухня» — кухня, которая вот уже несколько лет не оставляетравнодушным ни одного любителя экзотики, пряностей и оригинальных вкусов. После этого тематического мастер-класса любимые азиатские блюда, могут оказаться у вас на столе за считанные минуты и перенести любимый ресторан на вашу кухню.

Популярные блюда Паназиатской кухни

Кулинарные мастер-классы отличная альтернатива походам в рестораны и плюсов такого времяпровождения достаточно!

  1. Полезные знания. Кроме того что Вы попробуете традиционные любимые блюда, Вы поймете как они готовятся и сможете приготовить их дома;
  2. Новый формат отдыха. За более чем 10 лет работы мы поняли, что кулинария это своего рода отдых, который разгружает после трудовой недели.
  3. Гастрономический ужин. В процессе приготовления и после него Вы будете пробовать свои любимые блюда, и что самое важное, они приготовлены Вашими руками!
  4. Новые знакомства. На мастер-классах собираются люди разных профессий, из разных городов, но объединяет их кулинария.
kulinariya ot a do ya

Евгений Чернуха

0/5 (0 отзывов)